Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Auf der Alm, signiert C. Ostersetzer, Öl auf Holz, 25 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:10
- Startpreis:
Carl Ostersetzer
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 24.08.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |
- Diamantrauten Kreuzanhänger
- Tischwecker "Kaiser Franz Joseph und Kaiserin Sisi",
- Solitärring ca. 0,35 ct