Lot Nr. 138-055016/0024

Gianni Bertini *

Gianni Bertini * - Sommerauktion - Bilder

(Pisa 1922-2010 Caen) (MEC-ART Künstler) Mutter mit Kind, signiert datiert Bertini 81, 16 von 75 Stück, handüberarbeitete Seriagrafie, lt. rückseitigem Stempel,60 x 50 cm, o. R., dazu ein Buch Gianni Bertini, Abbaco, indem die Seriagrafie abgebildet ist. (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

24.08.2016 - 15:15

Startpreis:
EUR 70,-

Gianni Bertini *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 24.08.2016 - 15:15
Besichtigung: 19.08. - 24.08.2016