Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Blick auf den Hardangerfjord, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, undeutlich bezeichnet A. Kaufmann ...., Öl auf Leinwand, 69 x 105 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.08.2016 - 15:22
- Startpreis:
EUR 900,-
Adolf Kaufmann
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 24.08.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |
Verkaufspreis:
EUR 1.930,- -
Startpreis: