Lucien Frank
(Brüssel 1857-1920) "Le Chenal à Nieuport", laut rückseitig altem Etikett, signiert L. Frank, Öl auf Holz, 26,5 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.08.2016 - 15:40
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Lucien Frank
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 24.08.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |