Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweinrotte im Winterwald, signiert Willi Lorenz, rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.08.2016 - 15:41
- Startpreis:
EUR 900,-
Wilhelm Lorenz *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 24.08.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |
Startpreis:
EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 950,-