C. Hartmann, Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Auf der Alm, signiert C. Hartmann, Aquarell auf Papier,19 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
24.08.2016 - 15:48
- Startpreis:
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 24.08.2016 - 15:48 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |