Marie Dominique Siciliano
(1879-1909) Kinder vor einem Hauseingang, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet M. D. Siciliano Constantine... 1909,Öl auf Leinwand, 55 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:55
- Startpreis:
Marie Dominique Siciliano
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 24.08.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 19.08. - 24.08.2016 |