Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-059357/0001

Hermann Kern

Hermann Kern - Sommerauktion - Bilder

(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Bauernhochzeit, Nachlassstempel Hermann von Kern, Öl auf Leinwand auf Karton, 26,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.08.2016 - 16:00

Startpreis:

Hermann Kern

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 24.08.2016 - 16:00
Besichtigung: 19.08. - 24.08.2016