Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1

Brillant Ring zus. ca. 2,80 ct

Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 56, 5,8 gøg6

Experte: Stephan Kutil

02.09.2016 - 15:00

EUR 4.000,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

Experte: Stephan Kutil

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 02.09.2016 - 15:00
Besichtigung: 18.08. - 01.09.2016