Osias Beert I Umkreis
(Antwerpen um 1580-1623/24) Stillleben mit gebratenem Huhn, Oliven, Früchten und Brot, Öl auf Holz, 43,5 x 64 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.09.2016 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Osias Beert I Umkreis
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Schloss Schwallenbach - Sammlung Reinhold Hofstätter (1927- 2013) |
Datum: | 12.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 12.09.2016 |