Saphirring
Gold 585, RW 59, 6 g øG6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.08.2016 - 15:19
- Startpreis:
Saphirring
Gold 585, RW 59, 6 g øG6
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 25.08.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |
- Brillant Diamant Collier
- Diamant Farbstein Halsreif
- Maler Anfang 20. Jhdt.