Lot Nr. 195-032899/0042

Madonna im gotischen Stil, 20. Jhdt.

Madonna im gotischen Stil, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Eichenholz, vollplastisch geschnitzt, Höhe ca. 41 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.08.2016 - 15:36

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.08.2016 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.08. - 25.08.2016