Kruzifix, 19. Jhdt.
Holz vollplastisch, hinten geflacht, im Dreinageltypus geschnitzt, monochrome spätere Fassung, Scheitelhöhe ca. 29 cm, beschädigt, Ergänzungen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 15:38
- Startpreis:
EUR 55,-
Kruzifix, 19. Jhdt.
Datum: | 25.08.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |