Monogrammist H. K.
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Zwei Klosterschwestern auf einem Weg" unten links monogrammiert: H. K., datiert: 1883, Öl auf Leinwand, beschädigt, alte Restaurierungen, ca. 91 x 65 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:16
- Startpreis:
Monogrammist H. K.
Datum: | 25.08.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantcollier ca 0,50 ct
- Damen Taschenuhr
- Albert Gustav Bunge, emailliertes Gliederarmband, Deutschland, um 1950