Lot Nr. 322-711133/0005

Brillantring

Gold 580, Brillant ca. 0,35 ct,österreichische Amtspunze 1872-1922, RW 64, 5,6 gøx

Experte: Michael Kittenberger

18.12.2017 - 14:00

Startpreis:

Brillantring

Experte: Michael Kittenberger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.12. - 15.12.2017