Ovaler Salontisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nuss furniert, gedrechseltes Fußgestell, zweipassig auslaufend, ovale Platte, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 115 cm, Breite ca. 85 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.08.2016 - 16:28
- Startpreis:
Datum: | 25.08.2016 - 16:28 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |