Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033851/0003

Rudolf Reschreiter

(München 1868-1939) "Hinterkaiserhof mit Blick zum Wilden Kaiser" unten links signiert: R. Reschreiter Mchn., Gouache auf dünnem Karton, ca. 34 x 51 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.08.2016 - 16:44

Startpreis:

Rudolf Reschreiter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.08.2016 - 16:44
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.08. - 25.08.2016