Rudolf Reschreiter
(München 1868-1939) "Hinterkaiserhof mit Blick zum Wilden Kaiser" unten links signiert: R. Reschreiter Mchn., Gouache auf dünnem Karton, ca. 34 x 51 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt
25.08.2016 - 16:44
- Startpreis:
Rudolf Reschreiter
Datum: | 25.08.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |