Unbekannt
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Winterliche Berglandschaft, undeutlich signiert unten rechts, rückseitig Klebezettel mit (unleserlicher) Signatur und Datiert 1972, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, masseverzierter Rahmen
25.08.2016 - 16:47
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 25.08.2016 - 16:47 |
Besichtigung: | 19.08. - 25.08.2016 |