Lot Nr. 182-010694/0001

Hans Zötsch *

Hans Zötsch * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Innsbruck 1886-1957) "Blick ins Oberinntal mit Gebirgskulisse" unten links signiert und bezeichnet: H. Zötsch Innsbruck, Öl auf Presskarton, ca. 58 x 103 cm, Holzrahmen Ruf 600

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.08.2016 - 16:50

Startpreis:

Hans Zötsch *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.08.2016 - 16:50
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.08. - 25.08.2016