Lot Nr. 110-020069/0003

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Radierung, signiert Brauer, mit E. A. bezeichnet 30 x 19,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.08.2016 - 16:11

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 95,-

Erich (Arik) Brauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 16:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016