Lot Nr. 110-019461/0113

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Herr mit Geige, Öl auf Holz 25 x 19,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.08.2016 - 16:12

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 16:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016