Lot Nr. 110-020001/0001

Jüngling mit Korb

Bronze patiniert, auf Steinsockel montiert undeutlich bezeichnet neuzeitlich Höhe 27 cm. bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.08.2016 - 16:45

Startpreis:

Jüngling mit Korb

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 16:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016