Lot Nr. 110-019461/0075

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Portrait eines bärtigen Mannes mit Hut, Mischtechnik auf Papier, 38,5 x 28 cm. undeutlich signiert datiert 1866

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.08.2016 - 16:48

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 16:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016