Lot Nr. 110-019415/0002

Margot Pitra, Frankreich 1945 geb.

Margot Pitra, Frankreich 1945 geb. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Kniender Männlicher Akt, Bronze, patiniert, signiert Margot Pitra 2007, Nr. 2/8 monogrammiert, gemarkt "Bronze B. B. C." Höhe 47 cm. unten an den Füßen Gewindelöcher für Sockelbefestigung

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.08.2016 - 16:50

Startpreis:
EUR 1.300,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 16:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016