Lot Nr. 440-020054/0095

Prov. Ohrenbackensessel,

18. Jh. u. später, massives Nußholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, erneuerter Leinengrundbezug, Holzteile erg., rest. Zustand

24.08.2016 - 16:57

Startpreis:

Prov. Ohrenbackensessel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 16:57
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016