Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Korab 83, Nr. 97/120 13,5 x 13,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 16:59
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.08.2016 - 16:59 |
Besichtigung: | 13.08. - 24.08.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-