Lot Nr. 110-020058/0002

Künstler 20. Jh.

Blumen in Vase, Öl auf Karton undeutlich bezeichnet Ozcembjak, 50 x 39 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.08.2016 - 17:02

Startpreis:

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 17:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016