Lot Nr. 110-020104/0001

Salonsitzbank im BiedermeierStil,

Salonsitzbank im BiedermeierStil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Fichtenholzgestell nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, Breite 190 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen, Tapezierung fleckig

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.08.2016 - 17:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 17:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016