Lot Nr. 110-019877/0009

Vergrößerungskonsoltisch England Mitte 19. Jh.,

Vergrößerungskonsoltisch England Mitte 19. Jh., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mahagoniausführung mit 4 passigem Stand auf geschnitzten Volutenfüßen, Säulenschaft und Drehklappplatte ca. 73 x 92 x 45/90 cm, Altersspuren, Furnierteile fehlen

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

24.08.2016 - 17:05

Startpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 17:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016