Lot Nr. 110-019461/0111

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Stephansdom, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert April 1928 50,5 x 39 cm. gerahmt, fleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.08.2016 - 17:11

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 17:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016