Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Karlsplatz mit Künstlerhaus und Karlskirche, Radierung in Farbe signiert Karl Schwetz Wien, 35,5 x 31,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:13
- Startpreis:
Karl Schwetz *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.08.2016 - 17:13 |
Besichtigung: | 13.08. - 24.08.2016 |