Lot Nr. 110-019862/0020

Paul Kassecker *

Paul Kassecker * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Villach 1903-1992 Aflenz) Weite Seenlandschaft, Aquarell auf Papier, signiert Kassecker, undeutlich betitelt 46 x 37 cm. verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.08.2016 - 17:16

Startpreis:
EUR 280,-

Paul Kassecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 17:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016