Lot Nr. 110-020127/0003

2 Armsessel und 2 Sessel,

2 Armsessel und 2 Sessel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

in modifiziertem Barockstil, 20. JH., geschweifte beschnitzte Buchenholzgestelle braun gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.08.2016 - 17:25

Startpreis:

2 Armsessel und 2 Sessel,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 17:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016