Historismus Anrichte,
Ende 19. JH., tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, gedrechselte Füße, 2 Türen, 1 ausziehbares Ablagebrett, Marmorplatte, 95 x 130 x 57,5 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:27
- Startpreis:
Historismus Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.08.2016 - 17:27 |
Besichtigung: | 13.08. - 24.08.2016 |