Lot Nr. 110-020033/0010

Ludwig Koller, Wien 1922-1987

Ludwig Koller, Wien 1922-1987 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Häuserzeile in Güssing, Aquarell auf Papier, signiert L. Koller 81, 29 x 39 cm. in Passep. gerahmt verglast, wellig stockfleckig

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.08.2016 - 17:29

Startpreis:
EUR 95,-

Ludwig Koller, Wien 1922-1987

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 17:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016