Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mädchenbüste auf Postament mit Blumen geziert, Gipsmasse bronziert, undeutlich bezeichnet G. Gzinque ? nummeriert 97, Höhe 63,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.08.2016 - 17:31
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.08.2016 - 17:31 |
Besichtigung: | 13.08. - 24.08.2016 |
- Diamantbrosche
- Jan Brueghel II. und Pieter van Avont
- 2017 Leithaberg DAC Blaufränkisch Ried Jungenberg, Weingut Anita und Hans Nittnaus, Burgenland, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- */gestempelt - Sammlung Malaysia,