Schreib bzw. Salontisch im Biedermeier - Stil,
wangenartiges Fichtenholzgestell, nußfurniert, mattiert, Stegverbindung, eine Lade, 75,5 x 110,5 x 62 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 17:38
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 24.08.2016 - 17:38 |
Besichtigung: | 13.08. - 24.08.2016 |