Lot Nr. 110-019461/0132

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Vor einer versiegelten Tür wartender Hund, Öl auf Leinen 75 x 60 cm. restauriert, Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.08.2016 - 17:41

Startpreis:

Künstler 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 17:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016