Lot Nr. 110-020134/0001

Sitzgruppe im Rokokostil,

Ende 19. JH., geschweifte braun mattierte Hartholzgestelle, beschnitzt und durchbrochen gearbeitet, bestehend aus: 1 Bank, 2 Sessel, ergänzte Tapezierung, Alters - und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.08.2016 - 17:45

Startpreis:
EUR 360,-

Sitzgruppe im Rokokostil,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.08.2016 - 17:45
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.08. - 24.08.2016