Zigaretten Etui
Silber 900, tlw Vergoldet, Innenvergoldund, Monogrammiert 127,8 g, Lederhülle, Österr. Amtspunzeøs127
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:31
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Zigaretten Etui
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.08.2016 - 17:31 |
Besichtigung: | 16.08. - 25.08.2016 |