Georg Fahrner Brosche
Silber 925, besetzt mit Markasitten, feine Filigranarbeit, Arbeit erste Hälfte 20 Jhdt, rückseitig bezeichnet "Original Fahrner", 12,4 gøs12
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:40
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Georg Fahrner Brosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.08.2016 - 17:40 |
Besichtigung: | 16.08. - 25.08.2016 |