Lot Nr. 139-090312/0004

Prager Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung von 1863,

rechteckig, bewegt gearbeitet, Schloß, vier Rocaillenfüße, 13 x 11 x 10 cm, Gewicht 210 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen von 1863, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:27

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 17.08.2016 - 15:27
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016