Famille rose Vase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter blühender Prunus mit Elstern auf gelbem Grund, Höhe 23,5 cm
Expertin: Regina Herbst
17.08.2016 - 16:04
- Startpreis:
EUR 650,-
Famille rose Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |