Chinesischer Künstler, 20. Jhdt.,
Glockenblumen, Pinsel in schwarz, blau und rot auf Papier, oben links bezeichnet Guo Ke 1983, 33,7 x 45,2 cm, o. R.,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
17.08.2016 - 16:24
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Gustav Barbarini
- Diamant Saphir Nadel