Lot Nr. 139-088360/0004

Rasierschüssel, 1 kleines Kännchen,

Rasierschüssel, 1 kleines Kännchen, - Sommerauktion - Antiquitäten

Fayence, Kännchen mit farbig gemaltem floralen Dekor, Schüssel Dm. 25 cm, bestoßen, restaurierte Stellen am Rand, Kännchen Höhe 12,5 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

17.08.2016 - 16:34

Startpreis:
EUR 170,-

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 17.08.2016 - 16:34
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016