Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-085054/0004

Konvolut Märklin Spur 1,

Konvolut Märklin Spur 1, - Sommerauktion - Antiquitäten

3 Stück: 2x 2873 englischer Personenwagen und 1x 2874 Gepäckwagen, braun/creme lithographiert, Dach handlackiert, 4-a, gemarkt mit frühem Märklin-Zeichen, gebraucht, bespielt, Lackfehler, Gebrauchspuren.

Experte: Manfred Reichel Manfred Reichel
+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

17.08.2016 - 16:35

Startpreis:

Konvolut Märklin Spur 1,

+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 17.08.2016 - 16:35
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016