Lot Nr. 191-022827/0015

Brillant/Smaragd-Damenring

Brillant/Smaragd-Damenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, 2 Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct, RW 54, 5,4 g, Smaragd mit Oberflächen merkmalen, Ring bestoßen øG5

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.12.2017 - 14:00

Startpreis:
EUR 280,-

Brillant/Smaragd-Damenring

+43-316-829480

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.12. - 15.12.2017