Biedermeier Salonwandspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mattiert, ergänzte Spiegeltafel, 103 x 70 cm, geringe Oberflächenschäden, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
17.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Biedermeier Salonwandspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 17.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 17.08.2016 |