Lot Nr. 7203

China-Seide ca. 88 x 63 cm,

China-Seide ca. 88 x 63 cm, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

2. Hälfte 20. Jh., Paradiesvögel mit einer Knotendichte von ca.1 Mill. Kn/m2 gefertigt, signiert

Experte: Wolfgang Matschek Wolfgang Matschek
+43-1-515 60-271, -314

Wolfgang.Matschek@dorotheum.at

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

China-Seide ca. 88 x 63 cm,

+43-1-515 60-271, -314

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016