Lot Nr. 7202

Kaminfeuer für Gasbetrieb,

Kaminfeuer für Gasbetrieb, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, 40 x 30 x 17 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, o. G. f. Funktion

Experten: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

17.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 75,-

Kaminfeuer für Gasbetrieb,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 17.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 12.08. - 17.08.2016